Елена Евдокимова

что означает родинка

Что означает родинка с волнисыми изгибами на левой ноге, между коленом и стопой на одинаковом расстояние?

Ирина Агеева

Это значит что у тебя родинка на левой ноге с изгибами волнистыми

Станислав Савцов

Что означает та или иная родинка на теле человека

Многим известно, что в восемнадцатом веке существовало модное увлечение родинками. Прекрасные дамы и их не менее изысканные кавалеры рисовали родинки при помощи специального карандаша или вырезали из бархата, придавая им форму звезды, луны или лодки.

Владимир

родина это строна в которой ты родился или родилась и сейчас проживаеш