Мээрим Сегизекова

что означает родинка на правой ключице?

Виталий Пученков

то, что у тебя родинка на правой ключице

Соня Филаткова

станешь ключником кремля

Марина Миланович

А вот что все остальные означают-над грудью, под грудью, на спине три в разных местах, вокруг пупка две и еще сотни не выпуклых по всему телу? Знаешь? Если ответишь, я тебе про твою скажу 🙂

Данил

Означает, что стенка желчного пузыря немного тонкая, может отдельный ее участок. На ключице зона желчного, середина между дельтовидной м и шеей.