Минзифа Уланова

РОдинка. как избавится от родинки ?

Ев
Евгений

Криотерапией, но только в том случае, если нет онкологии.

Екатерина Сёмина

Для этого вам понадобится льняное и касторовое масло, немного меда, а также ватный тампон.
Добавьте в льняное масло небольшое количество меда. Хорошо размешайте полученный раствор.
Затем обмакните сухой ватный тампон в смесь и приложите его к родимому пятну.
Через несколько минут снимите компресс, а затем смойте остатки масла с помощью геля для умывания или лосьона. Выполнять процедуру можно несколько раз в неделю.
Дважды в день протирайте родинку касторовым маслом или смазывайте ее вазелином. Избавиться от родинки полностью невозможно.
Это позволит осветлить пятно и сделать его более незаметным.

Марина Marinus

http://otvet.mail.ru/question/86931153 тут ответ на Ваш вопрос

Sergei Studenikin

Самой удалять родинки нельзя! Обратитесь к врачу

Denis Narovenko

только сам не ковыряйся, в физоческом плане, на это существуют косметологи. авот если сможешь чётко себе придставить весь прцесс проподания родинки и поверишь в это, сработает при любом раскладе. только понасточивей