Ainura

Подскажите пожалуйста как мне быть и что делать все токи...?

Такой вопрос Живу деревни продала участок где была
прописана и приехала в домик родителей в
который достался по наследству теперь не
могу в нем прописаться собрала все документы пришла куда необходимо было мне
сказали что у меня в документах стоит самострой и поэтому так такового дома нет
и этим делам заниматься суд мне сказали что нужно нанимать адвоката и судиться
по этому делу чтобы данный самострой признали законным, а с проданного участка
покупатели просит выписаться а без прописки жить не могу по как мне быть ??

Ол
Ольга

зарегистрируйтесь временно по месту пребывания у родственников и узаконивайте самострой

Толик Грибенников

Если продали деньги есть купите не самострой регистрируйтесь и оформляйте чтобы продать самострой

Ольга :)

Сначала нужно изучить вот этот документ - http://www.hi-edu.ru/CentrDovusBooks/Rus1/Rus1_4.pdf

Потом понять, что пока в нежилых помещениях есть льгота - граждане проживающие в них ОФИЦИАЛЬНО освобождены от обязанности регистрироваться.

Британские ученые надежно доказали, что человек может жить без прописки, даже если жить ему не хочется. Это надо просто принять и жить дальше.