Алексей Воробушков

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! метод контурных токов

напишите пожалуйста подробнее. весь интернет перечитал. . не могу понять. . как тут найти токи? ? в ветвях. зачет в универе уже не могу сдать пол года! ( на википедии читал показывал преподу он говорит что неправильно все. даже то что из интернета.. . совсем запутался

Алена, я уже все тут перечитал.. не то это. мне с двумя контурами надо

Константин Половинчиков

будет так
I11*R1+I11*R2-I22*R2=E1 для первого контура
I22*R2+I22*R3-I11*R2=-E2 для второго контура