Имран Ахмадов

Здраствуйте! подскажите пожалуйста что мне делать?

у меня прорвало отопительную трубу в сан узле, затопил соседей с низу. акты и опись составлены.
вопрос. кто за это будет отвечать и какие мои дальнейшие действия чтоб коммуналки на меня это не повесили?

Роман Любимов

Юристы твои друзья. ЗЫ Всегда ваш Джордж.

Антон

У моих знакомых все полностью оплатил ЖЭК, правда нервов было потрачено очень много.

Dilshod Abdumanopov

Надо договариваться с соседями, что они от вас хотят! некоторые денег, некоторые тупо, чтобы обои новые наклеили им. Могут и в суд подать!

Лида Юмашева

Что за отопительная труба в сан. узле? Обычно там три трубы-гор. вода, хол. вода (стояки) и канализация. Если прорвало стояки, то вы за них не отвечаете, это имущество вам не принадлежит. Если же прорвало уже где то в отводе от стояков, то да это ваше имущество (Если квартира приватизирована) и вы будете оплачивать ремонт соседей, если они его заявят.