Azamat Amanturov

Здраствуйте. что мне делать подскажите?

Здраствуйте ребята и сегодня я хочу вам рассказать о своей проблеме.. .
все дело в том что мнее 20 лет и я девственник еще.. .
мне предоставлялось много возможностей перепихнуться, но увы всему виной моя стеснительность.. .
я даже когда рядом с девушкой сижу в транспорте, мне становится не по себе я начинаю краснеть.. .
знаете я не урод, но у меня размер робочего органа-маленький... я боюсь не удовлетворить женщину+опять же эти комплексы.. .
я не знаю что бы со мной было бы.. если бы я не самоудовлетворялся... но уже как три года я дрочу, и мне это не приносит какой то новизны... надоело.. именно хочется секса.. .
думал что бы проститутку снять, но увы их у нас в ПГТ нет... (
может вы подскажите что мне делать в этой ситуации? я запутался.

Екатерина

Я думаю, проблема не в том, что ты девственник, а в том, что воля отсутствует напрочь.
Нужно уметь пересилить себя.
Тем более что это приведет не к краху, а к удовольствию.

Га
Галина

даже с пятью сантиметрами можно привести девушку к оргазму, чего боишься то если не урод? самооценку выше!