Вл
Владимир

здраствуйте! подскажите ...

если берешь квартиру в ипотеку, должен оценщик оценить ее.... так вот кто брал, по каким критериям оценивается квартира? если кв. стоит 1000000,во сколько ее могут оценить (понимаю что глупо но все же)

попрошу с юморком не писать!!!! умных

Ольга Синица

Стоимость жилья оценивается по многим критериям, не видя квартиры ничего вам не подскажут. Оценщик может и завысить цену и занизить, конечно в разумных пределах и за определенное вознаграждение.

Наталья

Все подскажем!)

Татьяна

сперва гонорар! епт

Инна Трефилова

Оценщик ориентируется на ту рыночную ситуацию, которая сложилась в регионе на данный момент. Все оценивается по аналогии, если рядом все квартиры с такими же характеристиками стоят миллион, то и ваша примерно будет стоить столько же.