На
Наталья

Для людей понимающих в бизнесе) Здраствуйте) Вопрос ниже

У меня появилась такая бизнес идея. Её я услышал правда недавно. Хотел проконсультироваться. Есть такая идея взять кредит в банке скажем на 350 000 у. е. На данные деньги приобрести недвижимость точнее квартиры. Обустроить. И сдавать их в аренду . Сдавать за какие деньги я еще не решил) Но вообщем слышал такой вид бизнеса окупает себя. Выгоден вроде как) Хотел поделится с вами и проконсультироватся за одно) Я понимаю нужен четкий бизнесс план! Активы пассивы чистый доход и тп.! Но все же выскажете свое мнение! КТо знает

Aiazbek Asanbekov

С нынешним курсом, и так как он прыгает. Не советую вообще брать кредит. Да и бизнес это не очень, зависит кокой город, туристический или нет перевалочный. ну это только верхушка айсберга

Антон Кудрявцев

это не идея а бред

никто не даст тебе кредит в 350т у. е. без залога и дохода (2ндфл)

Аня Сиделева

Лет через 20 окупает.