Любовь Гробман

Бизнес.

Хочу взять кредит и открыть свой бизнес где-то, через полгода, нужен совет профессионала, что открывать (ларек, пивную) или что-то в этом роде.

Александра

Что бы открыть свое дело необязательно брать первоначальный взнос. Вы можете начать с консалтинговых услуг в той отрасли, которой вы занимались ранее. Ну а если дело дойдет до кредита, обращайтесь в кредитный сервис profinance.us

Анжела

если вам напишут открыть похоронное бюро - будете действовать?

Женька

Чтобы открывать свое дело, нужно поработать хотя бы менеджером, узнать подводные камни.