Dima

Как начать свой бизнес в сфере развлечения?

Всем привет, мне 20 лет, и конечно же есть мечта, может и глупая, но понятия не имею с чего начать. Хочу открыть кафе бар в поселке, с нуля. Т. Е. без гроша в кармане) раньше было такое, от биржы дают 50тыс р, на открытие бизнеса, щас не знаю, но даже если так, этих денег маловато будет, даже очень) поделитесь соображениями)

НЕ
Надежда Егорова

Для начала составь бизнес план посиди подумай на какой улице какие поставщики подсчитай затраты на открытие и ведение бизнеса