Алёна Александровна

Здраствуйте! Вопрос ниже.

Здраствуйте! Как всем уже известно скоро Новый Год, и син хочет провести его сдрузьями. Вот только со скольки лет можно употреблять алкоголь (думаю не очень крепкий, коктейли, вино и т. д. . ) ? Не очень хочеться в Новый Год ехать в милицыю и розбирать.
- Сину 16.
ps - жывем на Украине.

Мария Зверева

Я вважаю, що можна вiдпустити сина. 16 рокiв - вiн вже дорослий. Якщо вiн сам вiдповiдальний, то нiчого не трапиться))

Алексей Туманов

лучше, конечно, с 18 лет, когда вас сын (организм, кости ...) полностью сформируется, тогда пусть и наркотики употребляет.... НО ЭТО ТОЛЬКО ВСЕ МОЖНО ПИТЬ ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ. ЭТО АЛКОГОЛИКОМ СТАНЕТ....