Дп
Дпомпвл

Домашнее ТВ "Ростелеком" помогите.. . вопрос ниже

Вчера вечером я смотрела телевизор, у меня подключена услуга домашнее ТВ Ростелеком подключена через интернет, и вдруг погас экран, просто черный стал, но на вверху видно какая программа сейчас идет, если вставить флешку то и музыка и видео включаться будут, но ни чего не показывает, просто можно каналы листать и на вверху пишет что сейчас идет, а самой программы нет. Может это настройки какие то сбились? Помогите. ИЛи звонить в ростелеком

Алёна Андрющенко

у МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ТА ЖЕ ФИГНЯ СЛУЧИЛОСЬ... НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО... И ПЕРЕЗАГРУЖАЛИ... И КАБЕЛЬ ПРОЗВАНИВАЛИ... ВСЕ В НОРМЕ.. .
А ЭКРАН ЧЕРНЫЙ.... ПРИШЛОСЬ ЗВОНИТЬ... ОБЕЩАЛИ РЕМОНТНИКОВ ВОТ 9-ГО ПРИСЛАТЬ.. .
ТАК ЧТО ЗВОНИТЕ И ВЫ...