Оксана Дендиберина

Проблема Интерактивное ТВ Ростелеком. Помогите пожалуйста...

сегодня забрали роутер из офиса, приехали домой всё подключили согласно инструкциям, всё сделали грамотно, НО проблема с ТВ. Всё загрузилось без проблем, на телевизоре высвитилось стартовое окно (где реклама фильмов и тд), выбрали канал пультом на кнопке ОК, а канал на показывает НИ ОДИН. и так всё время, уже переустанавливал "миллион" раз, ничего не меняется ((((

Иван Лысых

надо зарегистрироваться заплатить бабло и получить пароль доступа. Все тоже самое как в инете.