Ве
Вера

Кто знаком с Интерактивным ТВ от Ростелеком, помогите)))

Здравствуйте) )
Короче, такая проблема, мне сказали что у нас большая удалённость от их филиала, и они не знают параметров и состояние моей линии)

Интернет подключен, технология xDSL, скорость соединения 10 мбит/сек)

Дело в том, что дом напротив, находится дальше как минимум на 200 метров от филиала, и построен был раньше и телефонная связь там раньше появилась (как они говорят) , и Интерактивное ТВ работает безотказно!

Скажите мне, какие параметры линии должны быть у меня, для нормального функционирования Интерактивного ТВ?
(Беру на свой страх и риск, проверять состояние линии они не хотят)

Однако у меня соединение действительно 10мбит\сек

Denis Rus

это тебе надо к специалисту
но есть разные бесплатные тв приставки скачай и всё я если надо иногда на лапти тв зависаю

Игорь Татаринцев

Важно - стабильно свободные 5мбит\с на стабильной линии. Этого хватит. Но не вериться мне, что у xDSL, скорость соединения 10 мбит/сек))) ) Такое не часто на деле бывает даже у fttb)))