Маргарита Бузыкина

Интерактивное ТВ Ростелеком

Ребят, только что подключили Цифровое тв Ростелеком и оптоволкно, монтажник сказал, что 110 каналов, а щелкаешь, только 5-6,остальные заблокированны... Что делать? Как быть? Кто сталкивался, помогите: ?

Пока не заплатили, счет потом придет... Ну а как быть? Или докладывать деньги и открывать новые пакеты?

Егор Селихов

Вы заплатили за 110 каналов?

Маруся

Так сначала заплатите, или сначала "счёт придёт"?!

Александр Мышкин

Так и докладывать, и открывать. Не надо было быть лохом и не убедится в наличии каналов ДО ТОГО. Звони им и требуй кроме обычных каналов еще и так называемых "популярных", это даст каналов 50. Остальные за дополнительные 100 р. за набор.