Ната

Вопрос про интерактивное ТВ

Нам предложили подключить интерактивное тв. Если до этого к телевизору была подключена простая антена за которую мы платили каждый месяц некую сумму. Когда подключат интерактивное тв, нам придется платить и за антену и за интерактивное ТВ (интерактивное тв - Ростелеком)

Taтьяна Волкова

Да, Вам придётся платить за коллективную антену.
Но Вы можете расторгнуть договор . Так же Вы можете принимать DVB-T2 (Цифровое эфирное ТВ ) на обычную комнатную ДМВ антенну. В Самаре помоему уже запустили второй мультиплекс ( 20 бесплатных каналов) , но в Вашем ТВ должен быть DVB-T2 тюнер, либо купить отдельный ресивер ( приставку) DVB-T2 цена от 800 руб. По поводу Ростелеком советую сначало почитать отзывы .

Сергей Сенченко

А, отзывы не радужные . Если есть альтернатива, то подумайте о ней .