L7
Loki 75

пользовалось бы у Вас спросом услуга "интерактивное ТВ"

цифровое телевидение с возможностью записи каналов телевидения, паузы во время просмотра, возможность просмотра пропущенной передачи до 72 часов после эфира.. .

Мария Романова

Сложно ответить на ваш вопрос однозначно- В наше время, когда все доступно, когда любую передачу можно скачать.... А что касается качества телевидения- Тоже не ответишь однозначно. Скажем в нашем регионе заработало цифровое телевидение, пока 34 канала, и все работает идеально- прости, но кому нужно интерактивное телевидение.