Софья Кравцова

Не можем подключить интерактивное тв.

После включения загораются две зеленые лампочки, а третяя начинает гореть красным цветом, после чего все выключается и загрузка начинается заново. правильность подключения кабелей и шнуров проверяли, так же все услуги оплачены.

Serguei Takmakov

Приставку не выключать, телевизор тоже . Вынимаем блок питания приставки из розетки, через некоторое время возвращаем в розетку, ждём загрузки .