Лилия Павлова

Проблемы с интерактивным тв ютел

Приставка интерактивного тв постоянно грузит загрузки и резко срывается. Просит перезагрузить и так по кругу бесконечно. Что делать?

Анна Самохвалова

ТВ Ютел совсем отстой. У нас от него дружно отказываются.

Лиана

Все оч. долго объяснять, в тех. поддержку обращался? Вот тут форум, если ты с Тюменской области то выбери раздел и почитай, зарегистрировавшись задай вопросы в соответствующей теме. Форум