Владимир Гредасов

TTK инетрнет интерактивное ТВ

Хочу узнать если у ТТК интерактивное ТВ, сколько каналов там? И если смотреть интерактивное ТВ и одновременно сидеть в интернете через ПК интернет и ТВ тупить не будут?

Наталья Гришукова

конкретно в вашем регионе есть только ip tv
оно не интерактивное то есть нет возможности выбора пакетов и начала времени вещания
если не будет устраивать качество, а оно довольно таки посредственное во всех филиалах ТТК и вы попытаетесь обратится в тех поддержку, вам ответят, что компания всего лишь посредник и ответственности за качество картинки не несет
тупить не чего не будет, можно с одного подключения с разных устройств смотреть обычно четыре канала, если больше они будут тормозить или будет сыпаться картинка