Зарзабон Зарзибон

что лучше "тв кабель мтс" или "iptv ttk через приставку"

купил плазму, стоит кабельное тв от мтс, качество отвратительное, фильм с флешки отличное качество слелал вывод что кабельное не то пальто хочу поставить приставку через iptv кто пользовался какое качество? стоит того или нет? правдали что там можно сидеть в интернете через iptv?

Светлана Агапова

МТС гавно, все время глючит

Ольга Тишина

IPTV это не интернет http://borpas.info/iptvplayer -это в общих чертах, как и что там делается. Можно на компе смотреть, можно на приставке - смысл не меняется.