Анастасия Акубардия

Будет ли пользоваться спросом данная услуга?

Будет ли пользоваться спросом установка сенсорных
рекламных щитов с бесплатной телефонной связью клиента с интересующей
его компанией.
Инфощиты будут установлены на вокзалах, аэропорту, автозаправках на въезде в город и в нескольких отелях.
Потенциальными
клиентами будут являться люди, приезжие из других городов, а
заинтересованными компаниями в привлечении этих клиентов будут:
городское такси, гостиницы, автосалоны, кафе, рестораны,
торговые, развлекательные, текстильные центры, поликлиники и т. д.
Например:
клиент, приехавший ночью на вокзал, может выбрать на экране
понравившуюся гостиницу, напрямую связаться с администратором и узнать
всю информацию в реальном времени, далее, заказать подходящее такси. Вся
эта комбинация выполняется абсолютно бесплатно.
Благодаря данной услуге клиент экономит время и деньги, и получает самую точную информацию в нужный момент.
Рекламодатель
получает новых клиентов, а так же отслеживая количество звонков, может
узнать о эффективности рекламы на данном участке.

Стоимость
размещения рекламы от 500 руб до 2000 руб в месяц, цена будет зависеть
от приоритетного места на экране, количество рекламных мест ограничено.

Иван

Будет. Особенно если информация будет доступна на языке клиента.

Андрей Мурошкин

что-то дешево для бесплатной связи...

Toppller Toppller

А теперь посчитай стоимость электроэнергии для щитов, услуги бесплатной связи, обслуживание и ремонт щита в случае поломки + твои расходы на жизнь + налоги. Ты реально считаешь что за 2000 рублей в месяц ты окупишься? Прежде чем заниматься этим, сначала подсчитай все затраты.