Сергей Гурьянов

кто знает помимо сезонного спроса весной, осенью насколько есть спрос на услуги шиномонтажа?

Алексей

Выбери нужный тебе город и посмотри статистику запросов по ключевому слову шиномонтаж в разделе история запросов.
http://wordstat.yandex.ru/
График будет отражать сезонность очень точно.

Рустам Качинкин

Спрос есть всегда, его нет там, где нет авто.

Лена

Насколько успел сам разведать, шиномонтаж лучше делать выездной. То есть на базе чего-то типа длинной Газели. Ну если есть серьёзные инвестиции, то можно и круче развернуться. Спрос есть всегда, но не очень высокий. От места зависит.

Катя Катерина

осенью не меньше чем весной - все переобуваются в зимнюю резину, но у нас в городе уже хрен сунешься в этот бизнес - все хлебные места заняты