Александр

Почему я постоянно плохо привыкаю к смене сезонов года, особенно между осень-зима-весна, чем между весна-лето-осень

У меня отец с юга (Украина) , а мать с севера (Финляндия)...

Сашенька

Лето есть лето, всеми лучше переносится. А зима есть зима, нехватка витаминов, грип, солнца, холод, депрессия и т. д. . Всеми менее, более плохо переносится. Вобщем одно дело жить на багамах и другое на чукотке