Юлия

Почему я осенью,зимой и весной сбрасываю вес,а к лету и летом набираю?

За 3 месяца (с сентября по ноябрь) 2011 года я сбросил 7 кг. с помощью тренажёрного зала,а потом весь вес вернулся,когда перестал заниматься в тренажёрном зале,как похудеть и не набрать?

Татьяна Могилевцева

вы худеете потому,что тратите калорий больше,чем получаете.естественно,что при прекращении занятий спортом вы заново набираете вес,т.к. калории переходят в лишний вес.потребляйте значит меньше калорий,чтоб не набирать вес.