Жанболат

Кто ни будь сбрасывал вес осенью или зимой?

говорят зимой трудно не только из за аппетита но из за того что
жир расщепляется лишь в теплое время года, но мне надо сбросить килограмм 8
за 2-3 месяца крайний срок. Аппетит умеренный и я с этой недели много двигаюсь
и нормально питаюсь, но получается что вес в холодное время года будет уходить очень медленно.

Наталья Катина

Наоборот, в холод быстрее расщепляется. Но голодать в холод плохо, можно замерзнуть