Алёна Алешкина

куда лучше мне ходить? не надо сбрасывать вес

у меня итак недостаток веса рост 170 вес 45. я хочу заниматься для здоровья и быть более пластичной

СТРЕТЧИНГ - это комплекс упражнений, основанный на растягивании мышц. Благодаря стретчингу увеличивается подвижность суставов, мышцы становятся более эластичными и гибкими, меньше подвержены травмам и дольше сохраняют работоспособность. Стретчинг эффективен для снятия стресса, уменьшает утомление, даёт ощущение покоя.

ФИТБОЛ – гимнастика на большом цветном мяче. Фитбол с успехом применяется для коррекции фигуры, формирует осанку и отлично поднимает настроение. Занятия Фитболом тренируют вестибулярный аппарат, развивают координацию движений, снимают дополнительную нагрузку на позвоночник. Мяч отлично «разгружает» суставы, гимнастика полезна при варикозном расширении вен, остеохондрозе и артритах.

СТЭП-АЭРОБИКА – это ритмичные упражнения на все мышцы тела, выполняемые на специальной платформе. Основной упор во время тренировки делается на мышцы ног, но мышцы рук и плечевого пояса также задействованы, что позволяет сжечь больше калорий, достичь гармоничного развития тела и приобрести грацию движения.

Мария Гнездилова

я бы пошла на степ-аэробика, а так иди туда где больше нравится

Вадим Варванин

не в тему-минус 25 это ваще отл фигура