Albert Kulumbetov

стоит ли сбрасывать вес?

Мальчик, 13 (через 2.5 месяца 14) лет, рост 176 см при весе 75 кг, отжимаюсь от пола 70 раз, подтягиваюсь 7-8 раз, 1км 700 метров бегаю за 9минут, 13 км за 58 минут.... Занимаюсь рукопашным боем на данный момент являюсь чемпионом Всероссийского турнира.

Иг
Игорь

Одно дело, когда вес-это мышцы (тогда сбавлять не надо ни в коем случае) , а другое, если это жир (тогда заменяй его мышцами на тренах).

Сашенька

Вес нормальный для твоего возраста.

Николай

скинь до 5 килограмм что бы выступать в другой весовой категории там ты будешь выступать намного лучше

Andrew

скидай німєдлено вес

На
Наташа

отличный вес. думаю не стойт)

Анна

Если только похудеть.