Алексей Плотников

Проконсультируйте меня немного на счёт питания, когда сбрасываешь вес?!)

Вообщем пытаюсь похудеть, но немного не понимаю, вот это время усваивания, вот я поел допустим картошку варёную малосолёную и 3 варёных яйца, и немного остался голодным она вот белок усваивается 1 час, а вот жиры откладываются только через 4 часа, это получается пока я сижу дома 3 часа у меня ничего не отложится?? ? А вот после 3 часов я могу пойти и тренироваться, так?

Khatuna Khalvashi

ну почитай ты уже наконец по ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. . из 100- 95 вопросов сразу изчезнет... .
а то в голове каша. . верней пюре картофельное) )
... без обид...)) )
в конце концов ю-туб.. . видео посмотри.. .
Спасокукоцкий, Борисов, Семенихин.... и т. д. (о питании)
удачи!

Надежда Дронова

Какая картошка при сбросе веса? ! А чего не пирожки? Гречка, курица вареная, овощи и кефир - вот ваш рацион для сброса веса.

Иван Богомолов

похудеть можно и без качалки Главное-диета... Введи в гугле "гликемический индекс"-с высоким индексом нельзя (по моему до 50 можно, свыше 50 -нельзя)