Андрей Кельганов

Можно ли заниматься на массу и при этом немного сбрасывать жирок? Если да то как?

Занимаюсь 2 год рост 1 .75 вес 78 Бицепс 38

Сергей Бондаренко

Если ты только начал, то просто занимайся. Не стремись ни к набору массы, ни к сжиганию жира. Просто улучшай свои физические показатели. Через полгода-год твое тело изменится в какую либо сторону, тогда и посмотришь что тебе нужно будет сушиться или набирать массу.

Евгений Хренов

практически невыполнимо! или переедать наращивать массу или недоедать, худеть, сбрасывать!

Ксения Колючева

Нет. Сначала работать на массу, а потом убирать лишнее, ибо если вы бы занимались на массу и знали что такое работа на массу и связанный с ним режим дня, то поняли бы, что там ни какой речи о похудении быть не может, совсем другой рацион, прога, интенсивность и т. д. Там набор идёт.

Жа
Жаннета

Низкоуглеводная диета.