Бонна Ивентовна

как убрать низ на жвиоте? так то я худенькая а после зимы жирок немного показался(

я качаю пресс, пока что50 раз. бегаю вечером.. поможет?

Jasur Umarov

Думаю да поможет!

Rinat Т

локально не сожжешь жир, жир сходит ровным слоем по всему телу и там где жира больше всего, он уйдет в последнюю очередь, такова физиология (
садись на низкоуглеводную диету+кардио, длительность 1 час (по самочувствию, можно начинать с меньшего), при пульсе 120-130 уд/мин.

Алена Иващенко

конечно поможет если при это не будете картошечку с салом есть

Ва
Валидол

бег и пресс это отлично. советую добавить такое упражнение... беретесь за турник двумя руками и поднимаете прямые ноги вверх до горизонтального положение. или можно подтягиваться с горизонтальными ногами. удачи, вы умничка

Владимир Евченко

Запишись на шейпинг не только животик уберешь но и всё мышцы в тонусе будут!