Ирина Липейкене

как нужно заниматься при наборе массы ?

если правильно ходить в зал 2 - 3 раза в неделю . тоесть мы больше едим чем ходим в зал ) скорей всего ты больше всего поправишься чем накачаешься )буду благодарен если кто всё обьеснит.

Виктор Карена

Не так как ты думаешь. Питание очень важно. Конечно ты наберешь жир. И ходить лучше 3-4 дня в неделю.

Сергей Горкунов

Смотря какой тип телосложения и чем питаться. Главное - грамотная программа тренировок, есть 4-5 раз в день и спать не меньше 8 часов. А ходить самое оптимальное 3 раза в неделю

Кирилл

Посмотри здесь massmuscles.ru

Андрей *****

ходить 2-4 раза в неделю не больше! лучше с тренером. делать базу. есть чаще 4-6 раз в день

Максим Плуталов

Самые оптимальный вариант, это трех разовые занятия спортом в неделю. Если ты будешь усердно тренироваться, то жира ты не наберешь, ведь твой организм ест калории не только во время тренировки: http://bearlog.com.ua/sport-zdorovya/how-needed-train-set-in-weight/
Вместо одного приема пищи можешь употреблять протеиновые коктейли, ведь вни розгружають твой желудок от перегрузки. Если, еще не дорос попробуй приготовить потеиновые коктейли в домашних условиях http://bearlog.com.ua/sport-zdorovya/harchuvannja/proteinovi-koktejjli-v-domashnikh-umova/