Юлия

На массу не когда не занимался только на силу, сейчас вот начал заниматься на массу отдых нужен?

Занимался каждые дни не когда не было такого чтоб от дыхал работал на силу

Тимур Таланцев

каждый день на силу!?продолжай заливать дальше!троль турникмен!на силу больше отдыха чем на массу требуется!еще советую руский подучить и грамотно выражать свои мысли

Наталья Шмыгалина

Купи себе мотоцикл МТ

Марина Бухарова

Да, нужен, как и на силу.