Марина Михалькова

Начал набирать массу !

за неделю прибавил 1.5 кг и талия увеличилась на 2 см, а рука только на 2-3 мм это нормально? или я набираю только жир ?

Кирилл Беркут

Мышцы и жир вместе набираются. Тут надо чтобы ты скинул свой рацион, тогда будет ясно мышцы с жиром растут или только жир

М@рин@ Федорчук

руки очень долго растут! через год увидишь результат...

Екатерина Яковлева

за неделю ты еще ни чего не набрал! взешивайся и обмеряйся раз в месяц!

Вл
Владимир

Сходи в туалет и уйдут 1.5 кг сразу. Нельзя за неделю мышцами 1.5кг прибавить.

Вячеслав Трофимов

в этих 1.5 кг больше жира