Владимир

Я не понял, нужно сначала набрать массу потом начать качаться. Или набирать массу и качаться одновременно?

Прямо скажу я дрищь. Вот начал набирать массу-жру, жру

Сергей Гагарин

набираешь массу и качаешься чтоб мышцы росли, потом сушиться нужно будет чтоб рельеф проявился ) смотря какого вы сейчас телосложения, если вы весите 100 килограмм, то нужно на диете сидеть и качаться + бегать, а то не похудеете и мышцы сохнуть будут. и жри белки для мышц

Маша Кондукторова

Массой называют МЫШЕЧНУЮ массу, а не сало. Если хочешь стать жирным пельменем, то продолжай жрать.

V@
Vassilissa @

Ну вот жри и еб@шь базу, особенно присед со штангой.

Diypaliuch

можно одновременно. качка стимулирует обменные процессы, увеличивает аппетит. а просто отьедатся можно заплыть жиром

Нюша

Одновременно