Ан
Анаис

Что лучше сначала похудеть и начать качаться, или лучше сразу качаться?))

Дина Фролова
Вопрос: У меня жир есть только на животе, немного. Объясните пожалуйста как все это совместить)) ) я ем или очень мало или нормально)
Stiv
Фотки есть?)

Илья

лучше качатся с весом, и переодически делать пробежки.

Makhach Varaev

Я б сразу качался. Ну, если тебя смущает наличие нехиловой жировой прослойки, которая станет еще больше, то можешь и похудеть.

Ахаха. . жир перейдет в мышцы? !
Какой удобный жир. .

Дина Фролова, а каким образом совместить эти процессы? Давно же признан тот факт, что совместить это крайне сложно! ! Нет, ну если ГР колоть..

Ан
Андрей

Сразу качаться

Николай Воскобойников

Думаю. надо обязательно совместить, так процесс похудения будет идти быстрее и кожа не обвиснет

Yura Borovik

по себе сужу, лучше похудеть и качаться! Сухая мышечная масса красивее чем жирная!

an
andynova

Лучше начать стразу качаться ты просто перегонишь жир в мышцы и все

Руслан Бугаев

Набор чистой мышечной массы невозможен без жировой! Тогда зачем тебе сначала худеть, если и потом сушиться придется....

Алексей Хатаженков

качаться сразу, масса будет переходить в мышцы, и излишний вес "легче прокачать",чем когда худоба!

Станислав

лучше сразу качатся! организм только полгода перестраиватся будет