Маргарита Таранова

Поидеи нужно сначала похудеть а потом пресс качать так как под слоем жира пресс тупо не будет видно?

Ми
Михаил

Нет, не так. Тренированный пресс нужен для многих вещей. Он защищает брюшную полость, помогает создать давление на живот, когда это необходимо (когда срёшь и выдыхаешь).

Алексей Абакумов

Все вместе надо делать

Саня Желик

можно сначала накачать а потом похудеть. тогда будет по мере ухода жира виднеться.