Айнагуль

Как похудеть что бы было хорошо видно пресс?

Я хочу в спорт зал целый год, Качаю пресс 3 раза в неделю, 50 раз по 4 подхода. мне 14 лет. но под кожей на животе есть 5-ти мм жирок который закрывает мой пресс. Как мне сжечь тот жирок? я уже бегать сегодня начал и целую неделю на скакалке прыгаю и буду дальше прыгать. До апреля будет пресс видно? если нет то как мне сжечь? Может массажер купить?

Алексей Чвоков

Диета чувак, Д И Е Т А + режим спасет тебя

Дмитрий Берестовой

качать пресс с утяжелением, по-моему опыту могу сказать, что пресс видно, когда процент жира в организме меньше 15

Ксёна Кошка

медовый массаж!