Ольга Ким

сколько надо в день делать пресс,чтобы через неделю были очень хорошо видны кубики?

Елена Хлякина

организм у всех разный. У кого-то через неделю появятся кубики, а у кого-то и через месяц ничего видно не будет.
Если с физ. подготовкой все нормально, то качайте пресс по 50 раз в 3 подхода. потом можно увеличивать. Еще важно не просто качать пресс, а работать и с верхним, и с нижним, и с боковым прессом. в соответствии с этим есть разные упражнения - в И-нете можно скачать - посмотреть.

Сергей Борискин

Фотошоп тебе в помощь.

Екатерина Романова

Ни сколько. Неделя ничего не даст...

Яна Дамирова

Раз по 50 подряд 3 раза в день

Светлана Нагорная

Дохуя! Делай непереставая! и тогда может быть...

Ал
Алена

Сколько ни делай, пока не сгонешь с живота жировую прослойку, ничего не увидишь...

Елена Костюковская

много, очень много, и не жрать ничего, чтобы они стали видны

Misha Martirosov

через месяц ежедневно три подхода а количество подхода начинай с 20

Катя Стрелкова

Неделя-слишком малый срок.