Nastena

Что нельзя есть когда качаешь пресс?

Что исключить из питания что бы был рельефный пресс,и после сколько часов нельзя есть

Оксана Иванова

исключи все вредное. как тебе такой глупый ответ на твой глупый вопрос?
не тупи просто регулярно делай на прес упражнения и при этом старайся не употреблять колорий больше чем тратишь. исключений нет просто нада питаться правильно. конкретно на прес не влияет ничего из еды. 50%углеводов 30-35% белков и остальное жиры. расчитаешь сам что и как ешь. а есть всегда нужно. если не будешь есть после 6ти вечера как многие делают, так вот если твой организм голодает более 10 часов вырабатываются вещества которые очень активно стимулируют рост жировой ткани. тоесть утром след дня когда позавтракаешь и весь последующий день почти все что съешь уйдет в жировую ткань. поэтому есть нада всегда. но лучше часто и почуть чуть.