Alexey

Какое питание порекомендуете мне? Я качаюсь. Хочу рельефные мышцы и пресс

Дмитрий Дорофеев

Рельефные мышцы и пресс? Само понятие "рельефные мышцы" подразумевает все мышцы, в том числе и пресс 🙂 Не получится иметь рельефный бицепс и грудные и при этом быть с брюшком 🙂 Не суть.
Питание при работе на рельеф

На
Наташа

Попробуй Леевтон Форте - многим бодибилдерам помог обрести фигуру мечты 😉