S[
Sal1M [Хроники]

Хочу качаться мне 13. Подскажите методику чтоб был рельефный пресс. Грудные мышцы и т. д. Вообщем без гантель.

Подскажите методику чтоб был рельефный пресс. Грудные мышцы и т. д. Вообщем без гантель.

Igor Zinevich

отжимания

Наталья

Методиге Югия Спасакукацкога

Лена

качание преса отжимания приседания бег ещё можно подключить китайскую разминку дабы не уставали мышцы и не накоплялась молочная кислота в мышцах...

Павел Бодров

Иди в зал или даже не мучайся попросту будешь терять время (люди в зале пыхтят и бывает ничего не достигают а ты хочешь дома без гантель)

Doniyor Uz

Делеай упражнения на пресс по 35 раз 6 подходов в день на следующую неделю увеличивай на 10 раз и так 15 недель. Так же делай отжимания по 30 раз 5 подходов в день и каждую неделю увеличивай на 5 раз и тоже 15 недель. (пройдя этот курс, будешь качком отвечаю)