Одна Такая

Питание для рельефного пресса

Как нужно правильно питаться для наиболее рельефного пресса? (про процент подкожного жира знаю)
Нужно ли кушать сразу после занятий, употребляя углеводы и белки?

Надо ли соблюдать режим питания, как при наборе мышечной массы?

Роман Ибрагимов

Я считаю калории. За полгода уже хорошо нарисовался пресс по отзывам окружающих, хотя сама я к себе критична!

Владислав Попович

в течение 1,5 часов после тренировки необходимо "закрыть углеводное окно", т. е. поесть белков (можно с небольшим количеством сложных углеводов) ; режим приема и состав питания соблюдать обязательно

Саня Sav

Больше белков, больше кардио. .
режим питания всегда как основа.

можно для пресса Термонекс от ВСН хорошее дополнение. 2 упаковки на 44 дня..