Алишер Нарматов

Что посоветуете из анаболиков для рельефного пресса?

Марина

советую не ленится, и как нормальный человек качаться, а не на таблетках сидеть.... ГРЕЧКУ ешь.

Юлия

ты псих? использовать анаболики ради одного пресса тока психи могут)))

Любовь

Рис, гречка, мясо, яйца, молоко, кефир, рыба, овощи, ойгурты различные, заменяют всякие анаболики!

Ба
Баркова

Астероиды не пей)))))

Ма
Марина

станозалол, он растит мышечную массу и выводит жир и воду из организма. (но он ефективен только на сушке так как когда идёт вывод воды из организма связки и суставы становяться сухими и с большими весами уже не поработаешь так как это травмоопасно)
вобщем долго обьеснять, смотрите видео: http://www.youtube.com/watch?v=07yKFnZBEOY