Александра Солдатова

Вопрос насчет рельефного пресса. С кубиками. Пожалуйста, дайте совет

Здраствуйте! Меня интересует вот такой вопрос: как сделать пресс рельефным? Поискала в интернете-ничего дельного не нашла. Пресс у меня есть, живот плоский и когда напрягаюсь очень твердый и немного виднеются кубики. Но хотелось бы более желаемого результата) какие упражнения можно делать? Про питание можете не говорить, я итак питаюсь полезными. Спасибо! 🙂 продуктами.

Виктория

Что бы было видно пресс, нужно с начало к примеру бегом, убрать подкожный жир.
Бегать 2-3 раза в неделю.
А программу тренировок пресса найдите в интернете, их там куча

Гульнура

Займись плаванием, при хорошем темпе и правильной технике нагрузка на пресс просто суперская. Особенно при плавании батерфляем.

Ал
Александр

Чтобы был пресс, прослойка подкожного жира должна быть у парней не более 6%, у девушке не более 15%. А как Вы пресс то качаете? А вообще в ютубе введите упражнения для пресса уровень 3. Попробуйте его сделать.. . Лично у меня за 1 месяц стал проявляться пресс.

Kuzj

Можно просушиться слегка, чтобы рельеф виднее был. Из упражнений советую "молитву" ,"свечку", прес на фитболе

Кирилл

Патей целыми днями поцы!!! 1111