Ольга Билейди

Дайте совет по прессу))

сколько раз в день нужно качать пресс, чтобы живот был плоским? или какие еще упражнения нужно делать?

Николай Илюшкин

30 с утра 30 днём 30 вечером

Александр Толмачёв

сколько влезет. здесь перебора быть не может. до боли и ещё чуть-чуть

Arkadii Troshec

Очень хорошие упражнения, которые хорошо влияют на рельеф пресса.
1) В рюкзак груз и присидай.
2) Ноги сгибаев под 90 градусов и спиной к стенке прислоняешься. ( как будт она стуле сидишь )
3) Ложищься на пол, ноги держишь навесу, прикасаясь к полу кеончиками пальцев, а руки сгибаешь в локте, ставишьлокти на пол, а ладошками держишь голову. Постой так по 3-5 минут раза 2-3 в день и будешь удивлен результатом.

Надежда Кобелева

до изнеможения 🙂

Bogi

Попробуй качать по схеме: 15; 20; 25; 15; 15; 25, а вообще погода позволяет, так что можно бегать на улице, это самое лучшее упражнение.
Хочешь плоский живот? Одними упражнениями не отделаешься! Соблюдай ПП, то есть правильное питание.
Удачи 🙂

Andrei Tango

Я делаю через день. 30 раз пресс по 3 подхода, 30 раз поднятие ног для нижней части живота (тоже 3 подхода. ложишься на спину, кладешь руки под попу, и поднимаешь согнутые в коленях ноги на себя. ) 30 раз поднятие корпуса, для боковых мышц, тоже 3 подхода ( ложишься набок, ноги прямые, нижняя рука вытянута вперед, лежит на полу, вторая рука за головой. с помощью выпрямленной руки поднимаешь корпус. ) Советую.