Саша Гетманский

дайте совет или исправьте меня: -)

Я ем часто, но мало, фигура и вес хорошие, вернулась в дородовое состояние рост174 вес59. Ем раз в 2 часа 4 раза в день основная еда и 4 раза фрукты, оттакого питания я не поправлюсь? дело в том что я не знаю сколько расходую, но потребляю от 1400 до 1700 это мой минимум и максимум.

Ма
Мадина

А вы смотрите по себе!
Я когда разработала свою систему питания за год 1000 раз ее усовершенствовала

Владислав

Ужас какая дохлая. Тортики кушай, шарахаться мужики будут от скелета.

Елена Матвеева

Это нормальный калораж для девушки. В целом могу сказать, что раз кушаете часто и мало, то обмен веществ должен работать хорошо, а следовательно поправиться вероятность маленькая.)

Илья Пролыгин

что- то непонятно- ешь в 2 часа 4 раза в день... в день у тебя 2 часа бывает аж 4 раза?

Марина Михалькова

А что дома весов нет- контролируй вес и все дела. По ходу можно корректировки делать. Или дневник не ведешь?