Наталья Гришукова

Вы когда нибудь худели? Как? На сколько похудели? Ваши советы? Дайте совет плиз)

Ответы типо жри меньше, не есть и пр. буду ставить +1 и удалять по возможности! Если вы пришли сюда за балом то валите, мне нужен реальный дельный совет тех кто испытал это а не тех кто пришел за балом ответить.

Как питаться? Подскажите? Сколько раз есть в день? Как?

Игорь Семенов

Ну естественно жри меньше и двигайся больше! Нам то баллы не нужны, а вы спрашиваете совет! А он вам вообще-то нужен, ? У всех свои методы! Я худела разными способами! Выбирайте свой а не сидите и не ждите, вообще станете необъятной! Действуйте и будите красавицей! Хотела дать ссылку, но передумала, она вам на хрен не нужна, вы и так все знаете, только пожрать то любите больше, и перед компом посидеть и попиздеть!

Сергей Жуков

Ну вот я на танцы ходила, там и двигались, и мышцы растягивали, и пресс качали. В это же время на посту сидела, т. е. практически ничего не ела. Судя по весам похудела всего килограмм на 4-5 за 2 месяца. Но зрительно стала меньше и подтянутее.

Наталья Л

Я сидела 2 недели на без сахарной диете. Т. е все пить без сахара и сладкое не есть. Я "протянула" 2 НЕДЕЛИ! !
Итог - за первую неделю 3 кг набавила, за вторую 5 сбросила. Итого минус 2 кг.
А тут попробовала ромашку заваривать вместе с чаем. Итог за месяц минус 7 кг. Муж одновременно сбавил 10кг. Ели все так же.

Вера Политаева

Худела. Сбросила почти 20 кг, правда не сразу, в течение года-полутора. Много занималась, тренировалась чуть ли не каждый день: бывало, по 5 раз в неделю. Питалась нормально, исключила только жирное и по возможности, сладкое. Один раз в неделю голодала . Кстати, результатом похудания осталась не слишком довольна: такой большой сброс веса не особо способствовал красоте.

Поликарп Матвеич

Сбросила 20 кг за полгода. .
Мой вес сейчас примерно 57 при росте 170,все говорят, что худая, но я все равно хочу еще немного сбросить.
Так вот. Я хожу много пешком и делаю легкую разминку по утрам. Отказалась от сладкого и мучного, а так же жирного. Просто перешла на правильное питание, не голодное.

Наталья Устинова

питаться правильно,
овощей побольше,
пить воду обычную чистую не мене 2,5 литров в день,
не есть сладкое в огромных количествах,
лучше есть меньше но чаще,
не есть вечером ДО ТОГО КАК СПАТЬ ЛЯЖЕТЕ - 3 часа не есть.
можно есть до пустим в 7-8 ч но ложиться при этом не раньше чем в 10-11ч.

СЛОЖНО НО МОЖНО. просто поставьте цель. фотографии распечатайте с красивыми фигурами повешайте везде
потерпеть неделю!!!! и уже будет легче к этому придерживаться.
исключить булочки - мучное сладкое вред громаднейший.

ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ ХОРОШУЮ ФИГУРУ ТЕРПЕНИЕ ТЕРПЕНИЕ И ДЕЙСТВИЕ ЕСТЕСТВЕННО.

зарядку утром делай - элементарно наклоны вразные стороны, стоя на месте поворачивайся в разные стороны, пресс качай, прыгай, бегай бег супер помогает.

ЗАпомни меньше ЕШЬ!! ! и больше пей. не сок а воду! ! кофе лучше не употреблять. чай.. . зеленый альтернатива

Крепись!!!! и ТЕРПИ!!!!

Митя Алёшкин

раздельное питание, год-минус 26 кг. вес не вернулся спустя 8 лет

Вусал С

с 72 до 55 за меньше чем год, спасибо спорту и думать-что ты ешь.. и тогда эффекта будет гораздо больше, чем от монодиет и прочего..

Вл
Владислав

я купила редуксин, отбивает аппетит, правда пить хочется от него.