Александр

Кто худел? на сколько и за сколько) Кто так худел? За сколько времени похудели, и на сколько?

Кристина

Гиперпротеиновая диета, за 10 дн-5-6 кг, японская диета за 13 дн -8 кг

Памповая Птица

начала худеть в сентябре к декабрю -5-7 кг
завтрак (в 7) овсянкой, могла кушать сладкое и мучное, но не много и до 12
обед (в 12 ) кушала полноценный, котлета с гречкой например иногда хлеб
после этого до 16 пила чай, кушала фрукты (кроме бананов) , кефир
в 18 тренировка (занимаюсь волейболом)
после тренировки чай, или нежирный йогурт, если совсем кушать хочется то хлебец с кефиром
перед завтраком советую выпивать ст ложку растительного масла, или ст ложку сливочного можно добавить в кашу. это нужно для того чтобы в организме были нужные жиры и говорят что грудь не уходит от этого
это не очень трудно, но думаю достаточно будет просто не кушать после 18 и спорт
можно добавить массаж, скрабы (например кофейный ) обертывания

а вообще самое главное любить себя и ни в коем случае не издеваться над собой, удачи; )

Эмиль Ибрагимов

Похудела лет 8 назад на 15 кг. Где-то за 3 - 5 месяцев, уже не помню. Заменяла два приема пищи протеиновым коктейлем http://www.pohudet-tut.ru/polnyy-katalog/proteinovy-kokteyl-f1.html и пила травяной напиток http://www.pohudet-tut.ru/rastitelnyy-napitok-termodzhetiks-100g.html Легко достаточно было. До сих пор держу вес в норме. И у вас все получится! Было бы желание. Успеха вам! Если нужна моральная поддержка пишите